Alexandre ROUBTZOFF (Saint Petersbourg 1884 - Tunis 1949) Gabès Huile sur toile marouflée sur carton 18 x 27 cm Signé et daté en bas à droite A.Roubtzoff 1916 localisé en bas à gauche Gabès