ALEXANDRE LUNOIS (1863-1916) LA SIESTE AVEC GUITARISTE - FEMME AU TAMBOURIN ESPAGNOLES Lithographies en couleurs sur vélin mince ou Japon, épreuves numérotées, l’une est signée Légères traces de plis et taches. Bonnes marges aux trois planches. 265 x 332 mm ; 295 x 222 mm ; 240 x 300 mm 150-200