COMPOSITION, 1958 Huile sur toile Signée et datée au dos 92 x 73 cm - 36.22 x 28.74 in. Oil on canvas Signed and dated at the back Provenance: - Succession de l'artiste, vente publique Artcurial, 23 février 2005 - Collection particulière, Bruxelles (acquis lors de la vente précitée)