Alexandre FASSIANOS (né en 1935) LA LAMPE DE CHEVET, 1975 huile sur toile signée et datée "1975" en haut vers la droite Hauteur : 104 Largeur : 152 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur