Alexandre DEFAUX (Bercy 1826 - Paris 1900) Vues de villes en Normandie Paire de toiles d’origine 54 x 73 cm L’un signé deux fois : en bas à gauche DEFAUX, en bas à droite DEFAUX 57. Petites restaurations anciennes