Eduardo Chillida (1924–2002) Leku I, 1969 Radierung Legende unten rechts signiert Chillida unten links nummeriert 27/50 Dimensionen 74 x 101,5 cm (Blattgrösse) Literatur Werkverzeichnis: Van der Koelen, Nr. 69025.