Alexander Calder (1898-1976) Sans titre signé et daté 'Calder 65' (en bas à droite) gouache et encre sur papier 104.8 x 75 cm. Réalisé en 1965. signed and dated 'Calder 65' (lower right) gouache and ink on paper 41 ¼ x 29 ½ in. Executed in 1965.