Aleksej Pavlovic Belych (*1923), zeitgenössischer, russischer Maler, Motorboot auf der Wolga, Öl/Platte, u. re. sign. u. dat. (19)78, verso Etikett, 27 x 35,5 cm, ger. 32 x 40 cm