Album mit fünf Insekten-Darstellungen an Pflanzen sowie fünf kalligraphischen Schriften in Schwarz. Farbige Tusche auf Papier (Altersspuren, montiert), rote Künstlerstempel sowie kalligraphisch bez. Blattgröße 39x 28 cm. Im bespannten Einband.