3 Werke. A) Ohne Titel. 1991. Rücks. signiert und datiert. Temperafarben auf Leinwand. 30:22,5cm. B) Ohne Titel. 1995. Farbstift/Aquarellfarben auf Karton. 42:29,5cm. Signiert und datiert. C) Ohne Titel. 1989. Graphitzeichnung. 30:21cm. Dat. und signiert. R. (652)