ALBERTO MERCADO aka LAVA I & II (1954 - 2020) D.J LAVA Marqueur sur toile Signé et annoté Est(ablished):1970-75 au dos 50,5 x 40,5 cm Provenance : Collection particulière LAVA I & II connu également sous le pseudo de StraightMan et de son...