Alberto MAGNELLI 1888 - 1971 Composition - 1941 Gouache sur papier bistre Signé et daté en bas à gauche "Magnelli 41" Hauteur : 25 Largeur : 32,20 cm Commentaire : Un certificat de Madame Anne Maisonnier sera remis à l'acquéreur Gouache on bistre paper ; signed and dated lower left