Alberto GIRONELLA (1929-1999) Les Menines, 1974 Gravure à l'eau forte, signée, située à Paris et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée 44/60 bas à gauche et dédicacée à José Pierre H. 52 cm - L. 34,5 cm DV