Alberto GIRONELLA (1929-1999) El nueno es un jambon !! 1977 Gravure à l'eau forte, signée, située à Paris et datée en bas à droite, titrée en bas au centre, justifiée 24/60 bas à gauche et dédicacée à José Pierre H. 66 cm - L. 50 cm DV