ALBERTO BURRI (Citt� di Castello 1915 - Nizza 1995) Bianchi e neri II, 1969 Litografia, calcografia e collage di acetato, ex. 75/90 Misure del foglio, cm. 48 x 64 Firma in basso a destra Difetti � 700-1000