ALBERT SCHMIDT (1883-1970)
Femme au chapeau, 1907
ALBERT SCHMIDT (1883-1970) Femme au chapeau, 1907 oben links monogrammiert und datiert 'A.S. 7' Öl auf Karton 50 x 35,5 cm
ALBERT SCHMIDT (1883-1970)
Femme au chapeau, 1907