ALBERT SCHMIDT (1883-1970)
Nuage, 1909
ALBERT SCHMIDT (1883-1970) Nuage, 1909 unten rechts signiert und datiert 'A. Schmidt. 1909' Öl auf Leinwand 54 x 73 cm
ALBERT SCHMIDT (1883-1970)
Nuage, 1909