Albert MARQUET (Bordeaux 1875 - Paris 1947) Personnage et son cheval Encre noire 13 x 13 cm Monogrammé en bas à droite a.m Provenance: Collection K, Paris Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias