Albert Lebourg (1849-1928) Paysage de campagne, Hondouville-sur-Iton (Eure) signé et titré 'A. Lebourg (Eure) Hondouville sur-Iton' (en bas à droite) aquarelle, fusain, craies de couleurs sur papier 32 x 48 cm. (12 5/8 x 18 7/8 in.)