(Paris 1862-1932; ausgestellt im Salon d'Hiver in Paris) Bachlandschaft bei Dämmerung, signiert (ligiert): A Rigolot, Öl auf Leinwand, ca. 73,5 x 100 cm, prunkvoll gerahmt (SLS)