Albert Belasco (*1938), englischer Maler und Grafiker, drei große Offsetlithographien, ''Helena'', ''La Nuit'', sowie Perseus mit Pegasus (?)'', jeweils handsign. u. num., teils leicht angeschmutzt und Lagerspuren, Blattmaße bis 65 x 53 cm