EASTER. Farbiger Siebdruck, 1965. 27,9:27,9cm. Auf Bristol-Karton. Drucker Sillmann New Haven. Betitelt, datiert und signiert. (580) Wvz. Danilowitz Nr. 163 - Eines von 50 Exemplaren. Aus dem Portfolio Freiburger Kunstverein. Perfekt erhalten.