Aktentasche "Patterson", schwarzes Leder, Kuvertform m. Stahl-Schließe (Schlüssel fehlt), bez., innen 2 Fächer (davon 1 kl. Reißverschlussfach), belederter Tragegriff, 27 x 35 x 8 cm, m. orig. Verpackungstasche aus Stoff. Gebrauchsspuren.