AKI KURODA (NÉ EN 1944)
Colorature
AKI KURODA (NÉ EN 1944) Colorature titré, daté et numéroté 'COLORATURE 1983 n°8451' (sur le châssis) huile sur toile 130 x 162 cm. (51 1/8 x 63 ¾ in.) Peint en 1983.
AKI KURODA (NÉ EN 1944)
Colorature