Agostino Bonalumi (N. 1935)
Nero
Agostino Bonalumi (N. 1935) Nero firmato e datato Bonalumi 67 (sul retro) vetroresina e nitro cm 70,9x125x40 Eseguito nel 1967 Opera registrata presso l'Archivio Bonalumi, Milano, n. 67-037
Agostino Bonalumi (N. 1935)
Nero