Agnelli im Fiat-Dschungel“. 1972 Farbserigraphie auf leichtem Karton. 70,5 × 60 cm (71,5 × 61,3 cm) (27 ¾ × 23 ⅝ in. (28 ⅛ × 24 ⅛ in.)) Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: Probedruck. Einer von 5 numerierten Probeabzügen außerhalb der Auflage von 200 numerierten Exemplaren. Etwas berieben, leichte Randmängel. [3531