* Paysanne bretonne/Paysage breton Deux croquis à la pointe sèche tirés sur une même feuille de vélin. Belle épreuve signée au crayon par l'artiste et numérotée 1/25. Porte le timbre sec de l'éditeur Sagot (Lugt 2254). Dimensions de la feuille: 21,4 x 14,5 cm Très infimes rousseurs dans les marges