Adolphe-Marie BEAUFRERE (1876-1960) PAYSANNE GARDANT SES VACHES DEVANT LES VOILIERS, 1900 Aquarelle et crayon sur papier signé et daté au crayon en bas à gauche "Beaufrère 1900" Watercolour and crayon on paper signed and dated au crayon lower left "Beaufrère 1900" Height: 4,80 Width: 6,01 in. Hauteur : 12,30 Largeur : 15,40 cm