Adolf Luther (1912 Krefeld-Uerdingen - 1989 Krefeld) (F) Energetische Plastik, Spiegel, Plexiglas, Holz, 35 cm x 35 cm, signiert, betitelt, 1980 datiert, 3/50 nummeriert Optical Art, Zero Adolf Luther (1912 Krefeld-Uerdingen - 1989 Krefeld) (F) Energetic sculpture, mirror, plexi-glass, wood, 35 cm x 35 cm, signed, dated 1980, numbered 3/50