Achille Vianelli Porto Maurizio, 1803 - Bénévent, 1894 L'intérieur du presbytère de Pozzuoli Lavis brun sur trait de crayon Signé 'Vianelli.' en bas à gauche et daté et localisé '1 marzo 1840. Pozzuoli' en bas à droite Brown wash over traces of pencil Signed 'Vianelli.' lower left, dated and situated '1 marzo 1840. Pozzuoli' lower right Height: 8,58 Width: 12,29 in. Hauteur : 22 Largeur : 31,50 cm