Achille LAUGE 1861 - 1944 Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite "A. Laugé" Hauteur : 54,50 Largeur : 35 cm Provenance : Vente Paris, Hôtel Drouot, Kapandji Morhange, 26 novembre 2014, lot 57 A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Nicole Tamburini. Oil on canvas ; signed lower right