ACCOLAY Deux vases et une coupe en céramique un vase à corps coloquinte émaillé brun, un vase ovoïde à col évasé émaillé bleu et vert tacheté et une coupe à corps ovoïde et bord légèrement rentré émaillé vert tacheté et marron violine percée sous la base pour électrification. Signé sur chaque pièce. Haut. 27 cm – 22 cm – 16 cm