Abonnement des édits et arrests pour la Ville, et toutes les Provinces et villes du royaume Franc de Port .Année 1776. A PARIS chez P.G. SIMON, imprimeur au Parlement. 1777. 1 fort vol in-4 en pleine reliure de cuir, dos à nerfs avec pièces de titre. (usures - mors fendu - épidermures)