À L'ÉMERAUDE (Lausanne) PENDULE Bronze argenté et pierre verte marbré Mouvement mécanique (sans garantie de marche) Signée sur le cadran 22 x 21,5 x 10,5 cm (8.66 x 8.54 x 4.13 in.) Provenance: Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris A BRONZE SILVER-PLATED AND NATURAL GREEN STONE CLOCK, MECHANICAL MOVEMENT; SIGNED ON THE DIAL CLOCK