A. KAMENSKI (Actif au XXème siècle) Nature Morte Sur sa toile d'origine 58,5 x 71 cm Signé en haut à droite en cyrillique A Kamenski Porte au dos sur la toile la mention manuscrite A Kamenski Nature Morte 85.5.71 010483