Großformatiges Tafelwerk mit 45 S. und 40 Kupferstichen. Im originalen Halbledereinband mit goldgeprägtem Rücken. Berieben, Ecken leicht bestoßen, Seiten teilweise etwas stockfleckig. Zustand: II