Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

A. Duchêne - XIXe/XXe siècle.

Schätzpreis:
300 € - 500 €
ca. 326 $ - 543 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

A. Duchêne - XIXe/XXe siècle.

Schätzpreis:
300 € - 500 €
ca. 326 $ - 543 $
Zuschlagspreis:

A. Duchêne - XIXe/XXe siècle. Convoitise . Encrier "vide-poche" de bureau d'époque Art Nouveau. Bronze à patine verte. Sur terrasse de marbre vert des Alpes. Signé. Longueur : 41 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
09.12.2015
Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgien
[email protected]
+32 (2) 511 54 15

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
09.12.2015
Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgien
[email protected]
+32 (2) 511 54 15

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden