"A chief's son", ca. 1895.. Tirage albuminé monté sur carton, signé, titré et numéroté 2848 dans le négatif, tampon sec sur l'image, légendé à l'encre sous l'image.. Image : 19,8 x 13 cm ; montage : 27,5 x 21,8 cm.