a) Beistelltisch "Giano-Giano-Viano" von Emma Gismondi Schweinberger für Artemide; b) Ablagecontainer "Componibili" mit drei Fächern von Anna Castelli für Kartell und c) Zeitungsständer aus Plexiglas. Jeweils Alters- und Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. 34, 40 bzw. 70 cm.