Ecole Française du XVIIe siècle Buste de la Vierge dans un médaillon fleuri Aquarelle et gouache réhaussée d’or sur vélin. on y joint une Adoration des bergers, gouache sur vélin. 11,3 x 9,6 cm et 7,3 x 5,2 cm