8 Bll. Verschiedene Motive
8 Bll. Verschiedene Motive Radierungen, teils mit Aquatinta, 1758 . Engelmann 5, 10 II (von II), 14, 15, 67, 166, 574 bzw. 575. Bauer 7, 12, 16, 17, 104, 299, 1277 bzw. 1278. In der Platte signiert (5), monogrammiert (1), datiert (6) und bezeichnet (8). Auf Bütten (teils mit Wz.). cm ( in)Bis 28,7 x 50,5 cm (11,2 x 19,8 in)
8 Bll. Verschiedene Motive