77 PKW Wiking, 1:87, vorw. 1980/90er Jahre, u.a. mit einer Serie VW Käfer Cabrio und geschlossen, BMW, VW, Volvo, Audi, Opel, Chevrolet, Jaguar, NSU, Ford, DKW, teils variiend, teils gleiche Ausführungen. Part. eventuell leichte Altersspuren und/oder Fehlstellen.