77 PKW Wiking, 1:87, vorw. 1980/90er Jahre, u.a. mit einer Serie VW Käfer Cabrio und geschlossen, BMW, Opel, NSU, DKW, Jaguar, Volvo, Ford, Chevrolet, teils variierend, teils gleiche Ausführungen. Part. eventuell leichte Altersspuren und/oder Fehlstellen.