750 Weißgold, punziert, mit zentralem Brillant, ca. 0,45 ct, H-I, si, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 4,6 g Solitaire ring 750 white gold, hallmarked, with a central brilliant-cut diamond, ca. 0.45 ct, H-I, si, ring diameter 17.5 mm, weight ca. 4.6 g