2 Brustplattenköpfe, 2 Miniatur-Badepuppen (1x besch.), 2 Blumentöpfe (1x besch.) und Masseküken. Überwiegend Anf. 20. Jh. H. 3 bis 6,5 cm. Beigegeben: 2 Biskuitporzellanfiguren.