7 Gründerzeit-Möbel für die Puppenstube. Ungemarkt. Ende 19. Jh. Eiche, massiv. H 10 - 27 cm. Salongarnitur mit 4-teiliger Sitzgruppe, Standuhr, Spiegel und Vertiko. Leichte Altersspuren.