6 Flaschen Château Lascombes Margaux, Grand Cru Classé, 2004er JG, 13% vol., 0,75 l, Füllstände: IN. 3 Etiketten stark besch., 2x Kapsel angegriffen. Lagerung bekannt. Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung.