59 Kleintransporter mit Werbung Wiking, 1:87, vorw. 1990er Jahre, 10x VW LT Hochdach, orange ''WMR''; 5x VW LT Hochdach, grau ''GAS''; 2x VW LT Hochdach, anthrazit ''RXS''; 8x VW LT, orange, Signe mit gekreutzten Hämmern und 2x mit ''IPEC''; 2x VW TL , weiß, ''WERO''; 2x VW LT, gelb ''Shell''; 2x VW T3/4, gelb, ''Kluwe''; 6x VW T3/4, blau und braun ''Nordsten''; 3x MNB ''Heizöl-Kundendienst'', gelborange; 5x MB 207 D Kasten, hellgrau ''der Mercedes unter den Transporten''; 5x MB kasten, weiß/blau ''MB Service''; 4x MK Kasen: 2x weiß ''B.Z'', 1x grün ''Brüggemann'', 1x rot ohne Werbung; je als Set im Schachtel. Tls. erg. und beschriftet, part. Altersspuren und/oder Fehlstellen.