585 Weißgold, punziert, mit 5 Brillanten, gesamt ca. 0,6 ct, H-I, vs, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 3,5 g Ladies ring 585 white gold, hallmarked, with 5 brilliant-cut diamonds, in total ca. 0.6 ct, H-I, vs, ring diameter 17.5 mm, weight ca. 3.5 g