58 Teile Besteck, Deutsch, 20. Jh., MZ undeutl., Silber 800/000, abgerundete kannelierte Griffe, 11 kl. und 6 gr. Gabeln, 11 kl. u. 2 gr. Messer, 9 Suppenlöffel, 13 Teelöffel, 6 Eislöffel (Laffe vergoldet), L. 14,5 - 25 cm, Gew. (ohne Messer) ca. 2200 g